Partidos Fútbol Sala

TORNEO VETERANOS
Sep 09, 2017
17:00 ACD CNP GALICIA - VET. 1 - 3 ADPSP VILA DO CONDE
17:15 ACD P. L. CORUÑA - VET. 0 - 2 G. CIVIL CORUÑA - VET.
17:30 ACD CNP GALICIA - VET. 2 - 1 ACD P. L. CORUÑA - VET.
17:45 ADPSP VILA DO CONDE 1 - 1 G. CIVIL CORUÑA - VET.
TORNEO FEMENINO
18:00 PSP ERM. CANARINHAS 0 - 2 AMARELLE C
18:20 PSP ERM. CANARINHAS 1 - 0 HOGAR STA. MARGARITA
18:40 AMARELLE C 3 - 1 HOGAR STA. MARGARITA
TERCER-CUARTO PUESTO
19:00 ACD P. LOCAL CORUÑA 1 - 3 CNP ALCORCON
SEMIFINAL 2
16:00 MADRID FUTSAL 3 - 1 ACD P. LOCAL CORUÑA
SEMIFINAL 1
16:00 CNP ALCORCON 1 - 1 PSP ERMESINDE
GRUPO B - OS ROSALES
Sep 08, 2017
09:00 G. CIVIL GUIPUZKOA 5 - 0 ACD P. LOCAL CORUÑA
09:40 CEP SEVILLA 6 - 0 FFCC SEG. OLEIROS
10:20 MADRID FUTSAL 1 - 0 CNP VIGO
11:00 FFCC SEG. OLEIROS 0 - 4 G. CIVIL GUIPUZKOA
11:40 CNP VIGO 0 - 1 ACD P. LOCAL CORUÑA
12:20 MADRID FUTSAL 3 - 0 CEP SEVILLA
13:00 G. CIVIL GUIPUZKOA 3 - 2 CNP VIGO
16:00 FFCC SEG. OLEIROS 0 - 14 MADRID FUTSAL
16:40 ACD P. LOCAL CORUÑA 1 - 0 CEP SEVILLA
17:20 MADRID FUTSAL 2 - 0 G. CIVIL GUIPUZKOA
18:00 CEP SEVILLA 2 - 6 CNP VIGO
18:40 ACD P. LOCAL CORUÑA 2 - 1 FFCC SEG. OLEIROS
19:20 G. CIVIL GUIPUZKOA 3 - 0 CEP SEVILLA
20:00 MADRID FUTSAL 4 - 0 ACD P. LOCAL CORUÑA
20:40 CNP VIGO 5 - 0 FFCC SEG. OLEIROS
GRUPO A - RIAZOR
09:00 PSP ERMESINDE 2 - 1 ACD CNP GALICIA
09:40 P. LOCAL CULLEREDO 3 - 0 CNP ALCORCON
10:20 MOSSOS D'ESQUADRA 3 - 2 EMALCSA CORUÑA
11:00 CNP ALCORCON 2 - 1 PSP ERMESINDE
11:40 EMALCSA CORUÑA 2 - 1 ACD CNP GALICIA
12:20 MOSSOS D'ESQUADRA 3 - 0 P. LOCAL CULLEREDO
13:00 PSP ERMESINDE 4 - 1 EMALCSA CORUÑA
16:00 CNP ALCORCON 4 - 2 MOSSOS D'ESQUADRA
16:40 ACD CNP GALICIA 3 - 3 P. LOCAL CULLEREDO
17:20 MOSSOS D'ESQUADRA 4 - 2 PSP ERMESINDE
18:00 P. LOCAL CULLEREDO 2 - 1 EMALCSA CORUÑA
18:40 ACD CNP GALICIA 1 - 4 CNP ALCORCON
19:20 PSP ERMESINDE 3 - 1 P. LOCAL CULLEREDO
20:00 MOSSOS D'ESQUADRA 5 - 7 ACD CNP GALICIA
20:40 EMALCSA CORUÑA 4 - 4 CNP ALCORCON
FINAL
Sep 09, 2017
20:00 PSP ERMESINDE 2 - 3 MADRID FUTSAL
CUARTOS FINAL
09:00 CNP ALCORCON 5 - 2 CNP VIGO c
09:50 G. CIVIL GUIPUZKOA 1 - 3 PSP ERMESINDE
10:40 MADRID FUTSAL 3 - 1 P. LOCAL CULLEREDO
11:30 MOSSOS D'ESQUADRA 1 - 3 ACD P. LOCAL CORUÑA
CLASIFICACION DEL 9º AL 12º
10:30 ACD CNP GALICIA 11 - 2 FFCC SEG. OLEIROS
11:30 EMALCSA CORUÑA 1 - 2 CNP SEVILLA